Сколько будет 54729/927

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:49
    0
    54729/927=59 ц36/927 или

    54729/927=6081/103=59 ц4/103
  2. 23 июля, 04:36
    0
    54729/927=59,04

    вообще получается 59, 0388349514 ...

    но если сократить то 59,04 или 59