Одно мороженого стоит 75 рублей. Галя купила 3 штуки мороженого. сколько рублей сдачи получит Галя с 300 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:58
    0
    75 х3=225. 300-225=75.
  2. 6 сентября, 09:29
    0
    1) 75*3 = 225 руб стоят 3 мороженки

    2) 300-225=