83 конфеты разложили в 3 пакета так что в первом и третьем оказалось одинаковое количество конфет. Сколько конфет во втором пакете, если в первом и втором вместе 54 конфеты?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:46
    0
    1) 83-54=29-это в первом и в третьем

    2) 54-29=25-во втором пакете

    Ответ: 25 конфет во втором пакете.