Решите уравнение: |х|=72 |у|=3 |z|=0 |t|=-7 |u|=5-2 29/31

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:28
    0
    Х=72, - 72; у=3,-3; z=0; t=7; u = 97/31

    ну как бы так