Арман купил 12 яблок 7 груш 2 лимона 1 яблоко 20 руб 1 груша 23 руб 1 лимон 18 руб

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:05
    0
    12 * 20 + 23*7 + 18*2 = 240 + 161 + 36 = 437 руб потратил Арман
  2. 14 мая, 08:05
    0
    20*12+23*7+2*18=437 рублей заплатил Арман