Сколько 12 в кубе и 5 в кубе?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:49
    0
    12^3 = 12*12*12 = 144*12 = 1728

    5^3 = 5*5 * 5 = 25*5 = 125
  2. 27 ноября, 02:51
    0
    12 в кубе 1728,5 в кубе125