Найдите значение сумм 5/9+2/27

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:00
    0
    15/27+2/27=17/27 вот и всё решение
  2. 9 октября, 17:41
    0
    5/9 + 2/27=15/27+2/27=17/27