Найдите значения выражения

(12b+25) : 11 при b=8

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:37
    0
    Ты не можешь подставить вместо b? И посчитать?

    12*8+25 = 121

    121/11 = 11
  2. 29 августа, 10:05
    0
    (12*8+25) : 11=11

    12*8=96

    96+25=121

    121:11=11