даны числа: 888, 6100, 4502, 70662, 24824, 3526, 607090. назовите те из них, которые деляться на 4

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:20
    0
    888 : 4 = 222

    6100 : 4 = 1525

    4502 : 4 (не делится)

    70662 : 4 (не делится)
  2. 11 июля, 20:03
    0
    888/4=222

    6100/4=1525

    4502 не делится

    70662 тоже не делится

    24824/4=6206

    3526 не делится

    607090 не делится