Длина прямоугольника 6 см, а ширина 3 см. Чему равен периметр прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:37
    0
    6+6+3+3=18 см 18 см - ето периметр
  2. 26 августа, 04:01
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 (6+3)

    P=18 см