Один завод выпускает 132 наименования а другой на 88 меньше во сколько раз большее наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым? если можно с условием

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:19
    0
    1 з.-132 н.

    2 з.-?, на 88 н м.,? во н. м.

    1) 132-88=44 (н.) - выпускает 2 завод

    2) 132:44=3 (р.)

    Ответ: в 3 раза больше.