Решить уравнение 3*х=1/3

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:31
    0
    3*x = 1/3

    3 x = 1/3 : 3

    x = 1/9
  2. 7 марта, 05:03
    0
    Х=1/9, переносим 3 в правую часть и делим 1/3 на 3