нрисовано 15 квадратов заштриховали 5 сколько нужно затриховать ещё квадратов чтобы получилось 4/5?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:38
    0
    15/5=3; 3*4=12; 12-5=7