4/5 площади квадрата, сторона которого равна 5 см, заштриховали. Какова площадь заштрихованной части? (писать с объяснениями!)

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:51
    0
    A=4

    b=5

    S=a*b

    S=4*5=20

    Ответ: 20