Четыре пятых площади квадрата, сторона которого равна 5 см, заштриховали. какова площадь заштрихованной части?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:27
    0
    S=5*5=25

    25:5*4=20

    20 кв. см S заштрихованной части