Решите уравнение x + (x-2,8) = 64,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:56
    0
    X + (x - 2,8) = 64,2

    2x - 2,8 = 64,2

    2x = 64,2 + 2,8

    2x = 67

    x = 67 : 2

    x = 33,5