Найдите наименьшее общее кратное натуральных чисел припредставленных в виде произведения простых множители

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:55
    0
    Мы такое задание делали

    а=2*2*3*5 и b=2*3*5*5

    НОК=2*2*3*5*5