Решите уравнение 9x-47=880

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:07
    0
    9 х=47+880 9 х=927 х=927:9

    х=103

    ответ: 103
  2. 19 марта, 03:42
    0
    9 х-47=880 9 х = 880+47 9 х=927 х = 927/9 х = 103