выберите и решите уравнение с наименьшим корнем.

x-880:20=1050

x-880x20=1050

x+880:20=1050

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:23
    0
    x+880:20=1050

    х+44=1055

    х=1055-44

    х=1011