X-880:20=1050 и X-890*20 = 1050 еще X+880:20=1050

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 01:45
    0
    Х-880:20=1050. Х-890•20=1050

    Х = (880:20) + 1050. Х = (890•20) + 1050

    Х=1094. Х=18850

    1094-880:20=1050. 18850-890•20=1050
  2. 6 ноября, 04:22
    0
    Х-44=1050

    х=1050+44

    х=1094

    х-17800=1050

    х=1050+17800

    х=18850

    х+44=1050

    х=1050-44

    х=1006