Упростите вырожение.

89*6-9*6. 72*5+28*5

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:37
    0
    72*5+28*5 = (72+28) + 5*5
  2. 19 марта, 03:53
    0
    6 * (89-9) = 480

    5 * (72+28) = 500