B (b+2) * (b-6) * (b-8) при b=13

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:16
    0
    13 (13+2) * (13-6) * (13-8) = 6825

    13+2=15

    13-6=7

    13-8=5

    13*15=195

    195*7=1365

    1365*5=6825

    надеюсь не ошиблась
  2. 16 октября, 06:09
    0
    Просто подставляешь в изначальное выражение вместо b, 13 и считаешь

    13 * (13+2) * (13-6) * (13-8) = 13*15*7*6=8190