Феруз с папой на рынке купили 18 кг лука и на 9 кг меньше картошки. Сколько всего овощей купили отец с сыном?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:36
    0
    1) 18-9=9 (кг) - картошки

    2) 18 + 9=27 (кг)

    Ответ: Феруз с папой купили 27 кг овощей.
  2. 25 декабря, 07:38
    0
    1) 18-9=9 (кг) - картошки.

    2) 18+9=27 (кг) - всего