1. Реши задачу (условие, решение, ответ)  Мама дала Грише денег на покупку хлеба. Он потратил 25 рублей на хлеб, и у него осталось 15 рублей. Сколько денег дала мама Грише?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:37
    0
    Мама дала Грише 40 руб

    25+15=40
  2. 25 декабря, 08:39
    0
    Дала-? руб.

    Потратил-25 руб.

    Осталось-15 руб.

    1) 25+15=40 (руб.)

    Ответ: 40 рублей дала Грише мама.