Упростите выражение

(√3 + 5) ^2

(√5 + √3) (√5 - √3)

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:43
    0
    На 2 ой пример 5 квадрат-3 квадрат
  2. 9 июля, 18:31
    0
    (√3+5) ²=√3²+2*5*√3+5²=3+10√3+25=28+10√3

    (√5+√3) (√5-√3) = √5²-√3²=5-3=2