Составьте выражение для вычисления периметра прямоугольника со сторонами: б),15 см и b см.

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:17
    0
    P = (15+b) * 2

    как-то так ...
  2. 20 ноября, 06:00
    0
    (15 см.+bсм) * 2 P = (a+b) * 2