Составьте выражение для вычисления периметра прямоугольника со сторонами: 15 см и 32 см 15 и b см a см и 32 см a см и b см

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:27
    0
    а) 15*2+32*2

    б) 15*2+2b

    в) 2a+32*2

    г) 2a+2b
  2. 13 ноября, 16:02
    0
    2 * (15+32) = 94 см

    2 * (15+в) = 30+2 в

    2 * (а+32) = 64+2 а

    2 * (а+в) = 2 а+2 в