24 ч=? мин

3 ч50 с=? с

36 сут=? ч

360 ч=? сут

365 сут=? ч

2 сут20 ч=? ч

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:07
    0
    24 ч=24*60=1440 мин

    3 ч50 с=3*60*60+50 с=10850 с

    36 сут=36*24=864 ч

    360 ч=360/24=15 сут

    365 сут=365*24=8760 ч

    2 сут20 ч=2*24+20 ч=68 ч