За час поезд прошёл 40 км. Сколько километров он прошел за четверть часа, елси он всё время двигался с одной и той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:52
    0
    40/4=10 км

    Ответ: 10 км поезд прошел за четверть часа
  2. 26 мая, 07:12
    0
    1/4 • 40 = 10 (км)

    Ответ 10 км