Вычислите: - 9 + 12 + (- 8) =

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:58
    0
    Решение:

    -9+12 + (-8) = - 9+12-8=-5

    Ответ: - 5
  2. 26 мая, 06:35
    0
    - 9 + 12 + (- 8) = 3 + (-8) = - 5