Составь выражение и найди его значения: Из суммы чисел 715 и 38 вычесть разность чисел 903 и684.

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:46
    0
    (715+38) - (903-684) = 534

    1) 715+38 = 753

    2) 903-684 = 219

    3) 753-219 = 534
  2. 10 февраля, 05:16
    0
    715+38=753;

    903-684=219;

    753-219=534.