Решите уравнение+объяснение

1) 4x+20=0

2)

1x=-5

3

Во 2 одна третья икс равно минус пять

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:57
    0
    1) 4 х+20=0

    4 х=-20

    х=-20/4

    х=-5

    4 * (-5) + 20=0

    -20+20=0

    0=0

    2) 1 х=-5

    х=-5/1

    х=-5

    1 * (-5) = - 5

    -5=-5