Составь выражение и найди его значение:"Из суммы чисел 715 и 38 вычесть разность чисел 903 и 684".

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:20
    0
    (715+38) - (903-684) =

    1) 715+38=753

    2) 903-684=219

    3) 753-219=534

    Ответ: 534.