Составь выражение и найди его значение:

а) сумма чисел 45 и 17:

б) частное чисел 57 и 19:

в) разность числа 80 и произведения чисел 18 и 4

Составь выражение и найди его значение :

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:50
    0
    А) 45+17=62

    б) 57:19=3

    в) 80 - (18*4) = 80-72=8
  2. 11 марта, 17:04
    0
    А) 45+17=62

    б) 57:19=3

    в) 80-18*4=8