На значение произведения 4 и 5 увеличь результат 35

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:24
    0
    4*5=20

    20*35=700

    ...
  2. 18 ноября, 23:46
    0
    1) 4*5=20. 2) 20*35=700