Найдите значение выражения используя свойства арифметических действий 26*25-25*24+24*23-23*22

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:50
    0
    26*25-25*24+24*23-23*22=25 * (26-24) + 23 (24-22) = 50+46=96