Реши уравнения х+6=49 у-50=28 74-х=30

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:11
    0
    1) 43+6=49

    2) 78-50=28

    3) 74-44=30
  2. 14 мая, 01:43
    0
    Х1=43, y=28+50=78, - x=30-74

    -x=-44

    x=44