На математической олимпиаде 416 участников получили грамоты что составляет 8/25 всех учащихся. Сколько приняло участие в олимпиаде?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:48
    0
    416x8/25=

    Сто тринадцать целых три двадцать пятых
  2. 1 марта, 14:52
    0
    416:8*25=1300 (уч)

    Ответ: 1300 учащихся принесло участие в олимпиаде по математике.