1

Вычислите действия:

13/25 - (1/4+3/25) =

2

Длина прямоугольника 48 см, ширина составляет 5/6 длины. Найдите ширину прямоугольника.

3

На математической олимпиаде 32% участников получили грамоты. Сколько школьников приняло участие в олимпиаде, если наградили 416 человек?

4

65/28:13/25=

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:26
    0
    2). 48*5/6 = 40 (см) - ширина прямоугольника. 3). 416:0.32=1300 (чел)