В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков. Для игры они разделились поровну на 2 команды. Сколько детей в каждой команде? Не можем написать условия

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:00
    0
    девочки - 5 чел.

    /2

    мальчики - 7 чел.

    (7+5) / 2 = 6 (чел) - в каждой команде
  2. 12 сентября, 00:44
    0
    5+7=12 всего детей

    12/2=6 детей в каждой команде

    ...

    ...