Из двух городов выехали навстречу друг другу Два автобуса со скоростью 62 км ч и 58 км ч они встретились через 4 часа Чему равно расстояние между городами

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:39
    0
    62 км умножить на 4=248 проехал 1 транспорт

    58 км умножить на 4 = 132 проехал 2 транспорт

    248 + 132 = 380 км

    Ответ 380
  2. 16 октября, 15:44
    +4
    62 км/ч*4 ч=248 (км) проехал 1 ый автобус

    58 км/ч*4 ч=232 (км) проехал 2 ой автобус

    248 км+232 км=480 (км) расстояние между городами