Написать краткую запись к задаче. в мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков. для игры они разделились на две команды поровну. сколько детей в каждой команде?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:11
    0
    1 команда - ?

    2 команда - ?

    Всего: 5 д. 7 м.
  2. 15 мая, 10:21
    0
    1) 5+7=12 (дет.) - всего детей

    2) 12:2=6 (дет.)

    Ответ: В каждой команде по 6 детей