Ответ к задаче в мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков для игры они разделились на 2 команды поровну, сколько детей в каждой команде

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:04
    0
    Девочек - 5 чел.

    Мальчиков - 7 чел.

    Разделились - на 2 команды

    1) 5+7=12 (чел.) - девочек и мальчиков

    2) 12:2=6 (Чел) - человек в каждой команде

    Ответ: человек в каждой команде 6
  2. 19 августа, 12:16
    0
    1) 5+7=12 всего ребят;

    2) 12:2 = 6 ченловек в каждой команде