A-b-c

если a=-5,7; b=2,5; c=-9,6

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:00
    0
    -5,7 - 2,5 - - 9,6 = 9,6 - 5,7 - 2,5 = 3,9 - 2,5 = 1,4.