Помогите решить уравнение: 8 * (x-1,4) = 0,56

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:00
    0
    Х-1,4=0,56:8 х-1,4=0,07 х=0,07+1,4 х=1,47
  2. 18 декабря, 05:42
    0
    8 х-11,2=0,56

    8 х=11,76

    х=1,47