Найдите корень уравнения x+x-40=x+3

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:55
    0
    X+x-40=x+3

    х+х-х=3+40

    х=43
  2. 11 января, 08:36
    0
    x+x-40=x+3

    x=40+3

    x=43