Коля Андрей и Антон собрали вместе 127 орехов. Коля собрал 50 орехов, что на 12 орехов меньше, чем Андрей. Сколько орехов собрал Антон?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:48
    0
    1) 50+12=62 (о.) у Андрея

    2) 127 - (50+62) = 15 (о.)

    ответ: у Антона 15 орехов