помогите составить числовое выажение и найдите его значение 1 произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8 2 чястное от деленгия разности чисел 128 и 29 на число 11 3 чястное от деление чисел 15 и 6 на их разность

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:32
    0
    1) (18+20) х8=304

    2) (128-29) / 11=9

    3) (15+6) / (15-6) = 21/9=2+1/3