Помогите! разложите обыкновенную дробь в десятичную 7/16 40/32

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:34
    0
    7/16 0,4375

    40/32 1,25

    дели числитель на знаменатель и получается десятичная дробь
  2. 8 августа, 19:02
    0
    7/16 = 0,4375 (или при округлении до сотых 0,44)

    40/32 = 1,25