21/0,7=9,5/1,9 решите уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:41
    0
    21/0.7=9,5/1,9

    21 / (7/10) = (95/10) / (19/10)

    21 * (10/7) = (95/10) * (10/19)

    30=95/19

    30=5

    как-то так